Вопрос исковой давности при возможном привлечении родственника по статье 159 ч. 2 в Ульяновске

• г. Ижевск

Моего родственника в Ульяновске хотят привлечь по статья 159 часть 2 (получение пособия по безработице) скрыл что работает. Прошло около 3 лет и только щас данный инцидент всплыл. Какого его действия на данном этапе.. государственный адвокат его сказал что есть срок исковой давности и дело прекратят. Так ли это? Или просто адвокат не хочет тратить своё время.. Спс.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте адвоката.

существует срок давности по преступлениям