Ситуация - Начальник отдела написал объяснительные от моего имени без моего согласия и поставил в известность. Якобы за допущенные ошибки. Не находилась на работе в это время. Законно ли это?

• г. Обнинск

Скажите если начальник отдела написал от моего имени 2 объяснительные пока я была на выходном, якобы за допущенные ошибки. И поставил в известность потом. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно