Угрозы, оскорбления и возможное столкновение - что делать, если обидчик живет неподалеку и знает о тебе много информации?

• г. Кривой Рог

В соц сети, написали угрозы про то,что меня побьют и убьют, оскорбления, обидчик знает город, район, практически легко будет мне попасться ему на глаза, ибо в информации на странице, школа у него, указанная как и моя, значит он недалеко от меня живёт,или жил, на вид около 30 лет, мне 20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, если опасаетесь за свою жизнь и у Вас есть основания полагать, что эти угрозы носят реальный характер.