Неоплата квитанций за капитальный ремонт - нужно ли уведомлять фонд о смене владельца квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Квитанции за кап. ремонт приходят на имя старого хозяина, хотя все регистрационные свидетельства переоформлены 1,5 года назад. Я не оплачиваю их. Обязана ли я известить этот фонд о смене владельца квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы в курсе что если имеется долг у старого хозяина по оплате капитального ремонта, то долг должны оплачивать вы???

Вам нужно обратиться в расчетный центр и предоставить документы удостоверяющие ваше право на квартиру.

Здравствуйте! Квитанции за кап.ремонт приходят на имя старого хозяина, хотя все регистрационные свидетельства переоформлены 1,5 года назад. Естественно, что я сразу же подала все сведения в регистрационную палату. Квитанции по прежнему приходят на имя старого хозяина. Вопрос: Обязана ли я известить этот фонд капитального ремонта о смене владельца квартиры?

Не обязаны извещать.А старые его долги обязаны оплатить.