Инспектор выявил нарушение на государственном номере, но не предоставил протокол и не взял моих подписей

• г. Краснодар

У меня выявили нарушение на гос номере, испектор сфотографироыал на свой мобильный телефон, и начал писать протокол. Заполнив только мою фио и адрес проживания, отпустил меня со словами жди повестку в суд, в протоколах нет моих росписей и нет копии протокола!

Ответы на вопрос (1):

Будет повод обжаловать действия сотрудника ДПС