Возможен ли переезд в другую область и перевод документов ФМС для семьи с ВУ и св-вом участия в госпрограмме по переселению соотечественников?

• г. Тверь

Мнаша семья имеем ВУ и св-вооб участии в госпрограмме по переселению соотечественников, можем ли мы переехать в другую область, и перевести документы в фмс другой области?

Ответы на вопрос (1):

Свидетеоьство участника программы действительно в том субъекте, где вы его получили.