Как распространяется 50%-ная льгота за капитальный ремонт на несколько квартир у пенсионера старше 71 года?

• г. Магадан

Если пенсионер более 71 год имеет несколько квартир льгота 50% за капремонт распространяется на одну квартиру или на все? Если на все где это указано? Территориальные соц службы трактуют, что льгота распространяется на одну, но не чем не мотивируют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.