Узнаем, что ждет мужа после 15 лет службы на подводной лодке

• г. Новосибирск

Мой муж после срочной службы заключил контракт на подводной лодке, на данный момент он прослужил 5 лет, и по истечению контракта заключил новый еще на 10 лет и хочет уволиться, что его ждет в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований, то уволят по несоблюдению условий контракта, т.е. по отрицательной статье.