Возможность передвижения по России легкового автомобиля с казахстанскими номерами и документами - ограничения и правила.

• г. Владивосток

Легковой авто на казахстанских номерах и документах, документы все в полном порядке. Могу ли я передвигаться по России и нет ли ограничений ни каких? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!.

В случае безпошлинного въезда на территорию РФ авто с иностранными номерами может передвигаться только в течении первых 6 месяцев, далее необходимо выезжать обратно, причем это может делать только собственник.