Возможность регистрации ИП в другом городе для применения ЕНВД вне Москвы

• г. Москва

Хочу зарегистрировать ИП, прописана в Москве, а работать планирую в г. Подольске, хочу применить ЕНВД, который не предусмотрен для Москвы, могу ли я зарегистрировать ИП в Подольске, какие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и налоговым законодательством РФ регистрация в качестве ИП осуществляется по месту регистрации,который указан в паспорте.Варинаты такие: прописать в г.Подольске или открыть ООО на территории г.Подольска.

С уважением,Наталья Юрьевна!