Возможность поездки с мужем к родной сестре в Канаду - шансы и перспективы визового оформления для бортпроводника

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли шанс поехать с мужем к родной сестре в Канаду, она гражданка Канады, живет там уже 8 лет. Я сама бортпроводница, слышала что у меня больше шансов что визу откроют, но очень бы хотелось поехать с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте. Здесь Вам ответ не дадут.

Анна, Консульство Канады довольно непредсказуемо и это было первый и единственный случай, когда мне отказали в выдаче визы, объяснений они не дают, но было написано, что у офицера есть подозрения, что я не вернусь, и это несмотря на то, что у меня на тот момент оставались в РФ несовершеннолетние дети, собственность и весь паспорт был уклеян всевозможными визами. Во-общем по моему опыту - Умом Канаду не понять! Но это было 3 года назад, возможно сейчас что-то там у них поменялось...Удачи!