Может ли моя мама, прописанная в совместной квартире, получить 50% льготу по оплате взноса на капитальный ремонт?

• г. Владивосток

Моей маме 79 лет. Прописана одна в квартире, находящейся в собственности её и моей (1/2 доли у каждого). Я являюсь дочерью (57 лет), неработающая пенсионерка. Имеет ли право мама на 50% льготу по оплате взноса на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Льгота 50%