Бывший муж сокращен, но почему ребенок не получает алименты с выходного пособия и что делать в такой ситуации?

• г. Биробиджан

17 февраля бывшего мужа сократили. С 18 февраля у него идет задолженность. Он сейчас пол года будет сидеть по сокращению. Вопрос почему мой ребенок не получает алименты с выходного пособия? Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы этим занимаются?Или у вас оплата по договоренности? Если приставы то необходимо обратиться к судебным приставам, высчитывать должны со всех видов дохода.