Возможно ли использовать купленный диплом о педагогическом образовании для поступления на фармацевта в медицинский техникум - проверяют или нет?

• г. Иркутск

Хочу поступить на фармацевта, в мед техникум. Могу ли я предоставить купленный диплом о педогогическом образовании. Проверят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы этот вопрос задаете юристам?! Не можете- конечно, проверят