Я 1973 года рождения имею 10 лет по списку 1,10 лет по списку 2,работал и работаю на Сахалине когда мне можно получить пенсию.

• г. Шахтерск

Я 1973 года рождения имею 10 лет по списку 1,10 лет по списку 2,работал и работаю на сахалине когда мне можно получить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в ПФ с ПИСЬМЕННЫМ заявлением, вам все просчитают и дадут письменный ответ . далее и оцените его с юристом