Какая организация является ответчиком при подаче иска в суд о восстановлении срока вступления в наследство в Омске?

• г. Омск

Какая организация будет ответчиком при подаче иска в суд о восстановлении срока вступления в наследство...?¿? Законы читать умею, не надо отвечать выпиской из законодательства, живу в Омске... Нужно название организации.

Ответы на вопрос (2):

Администрация вашего района- ответчик . Вы в каком районе Омска живете?

Наталья, я ВАМ ответила не выпиской. Муниципальное образование город ОМСК (по недвижимости), Управление Росимущества в Омской области. (по движимости).