Как сняться с регистрации ИП после неактивности с наименьшими материальными потерями - советы и первые шаги

• г. Чита

С 2004 г был только зарегистрирован как ип ни занимаясь предпренимательством. Как мне теперь сняться с регистрации с минимальными материальными потерями? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снять - подав заявление в налоговую установленного образца. Потерь не избежать . ПФ предъявит все долги и недоимки. Если уже этого не сделал