Сын подаёт в суд на компенсацию после смерти папы, утверждая, что ухаживал за дедом - есть ли основания для его требований?

• г. Норильск

Умер папа, я вступил в наследство. Теперь сын подаёт в суд на компенсацию на меня будто он ухаживал за дедом. Папа не инвалид. Пенсию получал хорошую. Живём в разных городах. Правомерны ли его действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, неправомерны его действия..