Кто должен заменять стояки и систему отопления в многоквартирном доме - собственник или ЖКХ? Решение проблемы с течью из трубы и установка хомута обсуждены.

• г. Барнаул

Скажите кто должен менять стояки и систему отопления в многоквартирном доме, собственник или жкх? (причина течь с трубы) мастера вызывали, установили хомут. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Стояки согласно ст36 ЖК РФ относятся к общему имуществу МКД,поэтому их должно менять ЖКХ