Возможно ли прописаться в городе работы при открытом ИП в другом городе - необходимость путешествовать для закрытия ИП или можно оформить прописку на месте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Открыла ип но работаю в другом городе прописки нет, хочу прописаться там где работаю, надо ехать закрывать ип там где открыла или можно сделать на месте?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, вы имеете право работать как ИП в любом месте.