Как узнать, хочет ли ИП объявить себя банкротом - доступ к информации о заявлении?

• г. Чита

Минут 10 назад я задала вопрос: заявление ИП о банкротстве не являются тайной. Как узнать, хочет ли ИП себя банкротить (т.е. о факте подачи заявления)

Ответы на вопрос (2):

Повторяю. Дело рассматривает суд. Можно через поиск найти, когда следующее заседание, когда подано заявление и т.д.

Можно поискать на сайте арбитражного суда того региона, где зарегистрирован ИП. Других вариантов нет.