Имеет ли право на жилье мой муж, если я на себя приватизировала квартиру

• г. Новосибирск

Имеет ли право на жилье мой муж, если я на себя приватизировала квартиру, во время приватизации он находился в исправительной колонии?

Ответы на вопрос (2):

Право на жилье ( т.е. пользоваться по назначению), скорее всего, ваш муж имеет. А вот право собственности-скорее всего НЕТ