Возможно ли восстановить права на квартиру и оспорить приватизацию, если муж находился в местах лишения свободы?

• г. Калининград

Мать моего мужа приватизировала квартиру в 93-94 году. Мой муж в это время находился в местах лишения свободы. Приватизация прошла без него. Может он восстановить себя в правах на квартиру и оспорить результат приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если о нарушении своих прав ему стало известно только сейчас, может в судебном порядке оспорить