Как сделать запрос на осуждённого в Ик для подтверждения места нахождения документ необходим для подачи на развод.

• г. Омск

Как сделать запрос на осуждённого в ик для подтверждения места нахождения документ необходим для подачи на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О месте отбывания наказания осужденным официальный ответ Вы можете получить в УФСИН по Омской области, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 86. Запрос оформляется в произвольной форме с указанием фио, адреса проживания и оснований для запроса (подача документов в суд).