Как защитить себя в ситуации обвинения в краже на работе и как поступить дальше

• г. Витебск
Пожалуйсто что мне грозит и как поступить в данной ситуации: я работаю кассиром в продовольствином магазине, после очередного переучета была выявленна недостача, меня обвинили в краже денег путем отмены чека, когда мне сообщили это я от растерянности и испуга (грозили подать заявление в органы) написала рассписку о возврате суммы в течение 2 месяцев, сумма огромная, из доказательств у них только сами чеки с отменами (и то я сомневаюсь что на такую сумму там отмен) и видео с камер на катором ничего не понятно и не видно, за руки меня не кто не поймал, а сейчас требуют все выплатить в течении 2 месяцев (сумма 1600$). Признаюсь честно, был грешок, но на небольшую сумму. Что теперь делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам порекомендовал обратиться за помощью адвоката