Пенсионеру необходима справка по зарплате за работу в несуществующей организации - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Я выхожу на пенсию и мне нужна справка по зарплате. С января 1988 года по октябрь 1990 года работала в Алмаатинском территориальном отделе треста Оргтехстрой Главного управления капитального строительства Министерства путей сообщения СССР. Нигде нет сведений об этой организации. Обращалась в архив Московской железной дороги - данных нет. Заработную плату мы получали из Москвы по почте. Все документы проходили через Москву. Если возможно подскажите, пожалуйста, в какой архив сделать запрос.

С уважением, Елисеева Татьяна Андреевна, г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в архив города Москвы обратиться, но для начала обратитесь в архив города Алмааты, там точно знают, в каком архиве искать.