Кто-то дал мой номер при оформления кредита.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, коллекторы могут найти ваш адрес, если телефон оформлен на ваш, так как при оформлении номера вы предоставляете адрес по прописке.

Здравствуйте, Виталий.

Коллекторы не обладают полномочиям и"пробить" такую информацию.

Им банк передает договор кредита, там указано лицо, которое кредит получило, его адрес. С ним они и будут "работать", Ваш адрес им зачем?