Как исправить ошибку в фамилии при покупке полиса ОСАГО через интернет?

• г. Воронеж

При попытке покупки полиса ОСАГО через интернет данные собственника не проходят проверку. Выяснилось, что допущена ошибка в фамилии, неправильно написана одна буква. Как исправить ошибку? kalaevsan60@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в страховую, где сейчас застрахованы, на исправление ошибки в базе данных