Нарушение приватности и условия жизни в элитном жилом комплексе из-за открытия детского сада - кто несет ответственность?

• г. Нижний Новгород

Меня беспокоит такой вопрос! В нашем жилом одно подъездном доме открыли детский сад. Скопление посторонних людей, грязь в подъезде. Причем наш микрорайон считается элитным, проезд к нам только по пропускам, установлен шлагбаум, стоит охрана. Для чего тогда мы оплачиваем эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

зачем Вы оплачиваете эти услуги - вопрос риторический.

ответьте на него самостоятельно