Как банк реагирует, если заемщик не может выплачивать кредит после продажи автомобиля по запчастям

• г. Киров

Моя подруга взяла машину в кредит, ее муж разбил авто, машину продали по запчастям, кое какое время выплачивали кредит, сейчас не могут. Что может сделать банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может обратиться в суд. Обратитесь в банк за рассрочкой, отсрочкой выплаты кредита.