Инцидент с нападением в отделении - Как составить заявление без учета отказа сотрудника в предоставлении своих данных и отсутствия видимых физических повреждений для предъявления обвинений

• г. Москва

В отделении напалтоперуполномоченный сотрудник при исполнении, называть свои данные отказался, в приёме заявления на сотрудника отказали, за тем как он избивал наблюдало два сотрудника дежурной части без какого либо вмешательства. Как мне написать заявление, и стоит ли сдавать побои если видимых физических повреждений нет?

Ответы на вопрос (2):

Кто отказал в приеме заявления? Обращайтесь в следственный комитет. Опишите внешность сотрудника.

Обращайтесь в травмпункт обязательно и снимайте побои. Обращайтесь в УСБ и в прокуратуру по факту отказа в принятии заявления.