Возможно ли перенести слушание дела в связи с беременностью жены. Жена ответчик. До родов осталось 3 недели.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете просить суд о переносе. Но все на усмотрение суда.

Пишите ходатайство о переносе, лучше, если к ходатайству приложите справку от врача. Удовлетворение ходатайства - на усмотрение суда. Всего наилучшего.