Выход из процедуры наблюдения и выплата задолженности по зарплате не включенной в реестр кредиторов.

• г. Тюмень

Ведена процедура наблюдения, во время процедуры задолженность по реестру кредиторов выплачена в полном объеме, на суде будем ходатайствовать о выходе из процедуры наблюдения, хотим выплатить задолженность по зарплате за 2015 год 3 работникам (они не встали в реестр) как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если рестр кредиторов по выплатам полностью закрыт то ничего не мешает вам выплатить долг и этим трем работникам Приглашайте их и выплачивайте Как то уведомлять суд об этом не нужно