Жизненная история Елены - от детского дома к борьбе за справедливость и помощь в жилищных вопросах

• г. Красноярск

Меня зовут Елена.

С 1982-1993 года я воспитывалась в Тасеевском детском доме Красноярского края. После оконьчания школы меня отправили в Красноярск поступать в училище. В данный момент я в разводе, воспитываю дочку, она инвалид по слуху. Жильё снимаем, т.к своего жилья нет.2003 году я писала всем нашим чиновникам, губернатору, меру, нашим депутатам... От них я получала только отписки. Обращалась в администрацию района (соц. защита) по жилищным вопросам, мне там тоже отказали, сказали, что время ушло! Что мне делать и куда обращаться ещё за помощью?

Ответы на вопрос (1):

слишком много времени прошло.Надо было идти сразу в суд.