Правомерно ли требование фонда капремонта использовать б/нал. платежи на региональный счет для нежилых помещений в многоквартирном доме, не зависимо от текущего юридического статуса владельца?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли требование фонда капремонта производить платежи за не жилое помещение в многоквартирном доме путем б/нал. платежа на обусловленный региональный счет а не как все жильцы через управляющую компанию. Сегодня я ИП, завтра закрылся-а помещение все равно нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.