Возможно ли выделить долю ребенку при продаже дома, приобретенного на материнский капитал, и оформить дарственную на новый дом?

• г. Астрахань

Купили дом на мат. капитал, можно ли выделить долю только ребенку, так как планируем продать этот дом, потому что построили новый и хотим оформить в новом доме дарственную на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только ребёнку. не имеете право. только всем детям имеете право выделить доли.

Всего хорошего.