Информация на сайте ФМС РФ о правилах продления пребывания для граждан Украины

• г. Днепропетровск

На сайте ФМС РФ размещена следующая информация https://www.fms.gov.ru/info/Pamjatka_dlja_grazhdan_Ukraini_vinuzhden Означет-ли это, что я как житель украины могу беспрепятсвенно продлить срок пребывания на территории РФ по истечении 90 дневного периода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Беспрепятственно можете продлить только при наличии оснований

По указанной вами ссылке- на сайте ФМС указаны все основания, по которым вы можете продлить срок пребывания