Я отец хочу с сыном 2 годика поехать в Казахстан в гости надо ли мне тратить деньги на доверенность?

• г. Омск

Я отец хочу с сыном 2 годика поехать в казахстан в гости надо ли мне тратить деньги на доверенность?

Ответы на вопрос (1):

не надо заверять Согласие, потому что. если ребенок едет с одним из родителей, то этого не требуется