Продажа земельного участка после расторжения брака - право на одностороннюю сделку без согласия супруга после 3-летнего срока

• г. Великий Новгород

Могу ли я продать земельный участок без согласия супруга, если после расторжения брака прошло более 3-х лет? Участок приобретался в браке не за денежные средства, а выделен был бесплатно по моему заявлению! Я одна являюсь собственником.. При раздели имущества, мы его не указывали!

Ответы на вопрос (1):

Не можете продать без согласия.-это совместно нажитое имущество.--ст.35скрф---3года начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав.