Как получить пособие при отсутствии работы жены и ребенке 4-х лет?

• г. Тольятти

Жена не работает. Ребёнку 4 года. Моя средняя з/п 25800 рублей. Плачу за квартиру (2 человека, я прописан у родителей-пенсионеров) и садик. Можем ли мы рассчитывать на пособие?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. т.к. учитываться будут доходы всей семьи. которая зарегистрирована по одному адресу с вашей семьёй.

Всего хорошего.

Жена и дочь прописаны в одной квартире, а в другой с родителями и сестрой.