Рассмотрение судимостей родственников при поступлении на государственную службу/службу по контракту - влияние на решение, даже если человека уже нет в живых

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, рассматриваются ли судимости родственников при поступлении на гос. службу/службу по контракту? (Если человека уже нет в живых).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На родственников не смотрят.