Возникла проблема с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД из-за отсутствия печали организации комитента - правомерны ли действия сотрудников МРЭО?

• г. Челябинск

Организация приобрела автомобиль по договору комиссии, акт приема передачи автомобиля имеется. На руках в наличии имеется копия договора продажи между салоном и организацией комитентом. На нашем экземпляре отсутствует печаль организации комитента. Возникла проблема при постановке на учет в ГИБДД. правомерны ли действия сотрудников МРЭО?

Ответы на вопрос (1):

Да,правомерны,печать должна быть на документах.