Нужно ли аттестованному врачу-эпидемиологу центра госсанэпиднадзора дополнительный отпуск за работу во вредных условиях?

• г. Йошкар-Ола

Я аттестованный сотрудник медсанчасти мвд россии по региону, врач-эпидемиолог центра госсанэпиднадзора, скажите пожалуйста положен ли мне дополнительный отпуск за работу во вредных условиях на основании раздела 2 приложения кприказу мвд росси №363 от 2003. г, если да, то нужно ли обязательные доказательства в плане того что я действительно принимал участия в оказании противотуберкулезной помощи? (данный отпуск не представлялся мне с 2004 г.) имею ли я право при увольнении в данное время отгулять эти отпуска? Спасибо. Георгий.

Ответы на вопрос (1):

обычно за дополнительный отпуск выплачивается компенсация