Можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий в г. Бресте, если проживаешь в г. Минске на съемной квартире у родителей?

• г. Белоозерск

Я с двумя детьми 3 и 5 лет прописана в г.Бресте у родителей, но проживаю в г.Минске на съемной квартире по договору найма. Имею ли я право стать на очередь по улучшению жилищных условий в г.Бресте?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право.