Незаконное использование электроэнергии - торговые ларьки на остановке подключаются к нашему общедомовому узлу без согласия собственников

• г. Ижевск

Рядом с нашим МКД находятся 2 торговых ларька на остановке. Без согласия собственников они протянули электрический кабель через наш подвал и подключились к нашему обще-домовому узлу электроэнергии, до счетчика, и этим объясняют свое право не заключать с нами договор оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОТключите их - они поступили не правомерно

УДАЧИ ВАМ