Капремонт в арендованном помещении - обязанности ИП и собственника

• г. Балашов

Я, ИП арендую торговую площадь на 1 этаже жилого дома. Обязует ли меня платить капремонт, если я не являюсь собственником этого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обязанность оплаты капремонта возникает только у собственников помещения. Соответственно, обязать Вас не смогут