Оспаривание решения суда об изъятии прав и штрафе в 30000 рублей при отсутствии разрешения на управление транспортным средством категории А и наличии прав категории С

• г. Москва

Не имея разрешения на управление т/с категории А по мед. справке управлял мопедом в сост. Алк.опьянения. Права категории С присутствовали. Я могу оспорить решение суда об изъятии прав и штрафа в 30000 рублей, если вообще не могу садиться за руль по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Это не является основанием для отмены судебного акта.