Неправомерное использование моих фото в приложении Одноклассники - Как найти и наказать виновного?

• г. Тверь

У меня такая проблема. На сайте Одноклассники случайно обнаружила страницу с моим фото, там была одна моя фотография и в приложении к ней обнаженные фото с отвернутым лицом. Вид сзади, с боку. Там получается введены мои данные, и к примеру мои друзья, одноклассники задав поиск меня выходят на эту страницу. Но это же не я.Просто кто то пытается меня подставить. Предположение есть, что это бывший муж. Но можно ли найти того кто ведет эту переписку и наказать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую написать администрации сайта, чтоб они прекртаили доступ к этой странице. Если человек не сильно разбирается в технике, и не делал заморочек со сменой сим-карты при регистрации анкеты, то вычислить его подразделению "Р" при ГУВД по Вашему заявлению не составит труда.