Осуждена женщина по ст. 228 ч. 1 за наркотический оборот - каковы дальнейшие возможности ее воздействия?

• г. Камышлов

Осудили сегодня девушку за манагу, сварила для себя по статья 228 часть 1,у ней несовершеннолетний ребёнок, мужа нет, с 2012 года вич справку предоставила, характеристики все хорошие, осудили на 4 года общего режима, что можно предпринять, ранее была уже осуждена.

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать приговор. Всего наилучшего.