Больной туберкулезом ребенок будет на больничном 6 месяцев вместо предполагаемых 12 месяцев

• г. Акжал

Мой сын болеет туберкулезом, лечение получает сколько месяц будет на б/л с 2 декабря нам только 6 месяцев должно 12 месяцев эл адрес rmo_schetsk@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На сколько сроков выдается больничный лист болеем с 02.2015г